Colonne per cordone_ inox dorata

COD: 103301

181,15  IVA Inclusa

Colonne per cordone

Colonnine di delimitazione per gestire le file e le code, per segnalare i percorsi e delimitare le aeree interdette. Per reception hotel, biglietterie, sale di attesa, uffici pubblici, aeroporti, teatri, musei, cinema, discoteche, fiere,  banche

Acciaio inox dorato

Molto stabile grazie alla base zavorrata

Testa sagomata con 4 punti di fissaggio ganci

Diametro del tubo 50 mm

Altezza 950 mm

Diametro Base Ø310 mm

Vendita a cartone da 2 pz

Cordone con due ganci venduto separatamente

17 Persone stanno guardando ora questo prodotto!

10 disponibili

x